Фестивали, конкурсы и выставки

I Международный Евразийский фестиваль студенческих театральных работ «СО-бытие», посвященный 80-летию со дня рождения В.А.Тыкке, – это крупное театральное мероприятие студенчества, которое объединит артистов разных жанров.

Мероприятие служит площадкой для обмена опытом, для тренировки личностных качеств, а также развития творческих навыков. Идея проведения Фестиваля принадлежит заслуженному артисту России В.А. Тыкке. Учредитель Фестиваля - ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», факультет искусств, кафедра режиссуры и мастерства актера. Фестиваль реализуется при поддержке и содействии Театра-фестиваля «Балтийский дом».

Организационный комитет (далее - Оргкомитет) в следующем составе:

• Председатель – Шуб Сергей Григорьевич – генеральный директор Театра «Балтийский дом», заслуженный деятель искусств России;
  • Заместитель председателя – Мурзин Сергей Викторович – заведующий кафедрой режиссуры и мастерства актера, доцент;
  • Вученович Амела – доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства театра кукол;
  • Рабинович Александр Леонидович – заместитель Генерального секретаря Ассамблеи народов Евразии.

Адрес: Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 2, ауд. 2526, или по электронной почте: krmafi@webmail.spbgik.ru.

ПоложениеБуклетПрограмма фестиваля