26.11.2021
Институт

Студент года — 2021

Студент года — 2021

24 ноября в «Точке кипения» Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна прошла церемония награждения победителей и призеров конкурса «Студент года — 2021» в системе высшего образования Санкт-Петербурга, организованного Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга. Целью конкурса является поощрение студентов образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе.

Ежегодно студенты института культуры принимают активное участие в различных номинациях конкурса, являются призёрами и победителями. Этот год не стал исключением, в номинации «Лучший в патриотической работе» руководитель культурно-досугового объединения «Творческая мастерская» Студенческого совета Дома студентов № 1, студентка IV курса факультета искусств Анна Шуткина стала призёром конкурса «Студент года – 2021».

Анна выражает огромную благодарность сотрудникам управления по воспитательной и социальной работе за предоставленную возможность принять участие в таком значимом конкурсе на уровне всех высших учебных учреждений Санкт-Петербурга и делиться с нами своими впечатлениями о нём: «Моя деятельность всецело направлена на развитие культуры и искусства. Педагогика, исполнительское мастерство, творческая среда создают благоприятный поток. Участие в проектах, фестивалях и конкурсах являются проверкой правильного направления моей деятельности. Я уверена, что, если перед тобой открываются новые двери, новые возможности, ты на правильном пути!».

От всей души поздравляем Анну с заслуженным призовым местом в конкурсе «Студент года – 2021» и благодарим всех участников за проявленный интерес к конкурсу. Стоит отметить, что быть участником данного конкурса – это огромное достижение в жизни каждого студента. Пробуйте свои силы и участвуйте в конкурсе в новом учебном году!

Материал подготовлен управлением по воспитательной и социальной работе


   

 

поделиться новостью:
Другие новости
29.03.2024

СПбГИК и «Движение первых» подписали соглашение о сотрудничестве

читать далее
29.03.2024

Студенты СПбГИК выступили с концертом в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова

читать далее
29.03.2024

Финал конкурса «Лучший куратор СПбГИК – 2024»

читать далее
27.03.2024

Квест для школьников «Все дороги ведут в...»

читать далее
27.03.2024

Литературно-музыкальная постановка «Ко Дню работника культуры СПбГИК»

читать далее
25.03.2024

Научно-методическая конференция в СПбГИК

читать далее
22.03.2024

Завершились мероприятия конкурса им. З.В. Савковой «Искусства звучащего слова»

читать далее
21.03.2024

Высокая общественная награда С.В. Мурзина

читать далее
21.03.2024

Международный фестиваль «День Римского-Корсакова» в СПбГИК

читать далее
21.03.2024

Вручение благодарностей в Доме офицеров Западного военного округа

читать далее