26.01.2023
Институт

Сборная команда КВН «Перелетные волчицы» приняла участие в 34-м Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2023» в г. Сочи

Накануне в Сочи завершился 34-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2023». Более четырёхсот команд съехались, чтобы показать свои лучшие шутки и номера, и попасть в одну из лиг Международного союза КВН.
Санкт-Петербургский государственный институт культуры представила сборная команда КВН «Перелетные волчицы». Студентки – Анна Машаруева, факультет социально-культурных технологий, Елизавета Химичева, библиотечно-информационный факультет и Виолетта Кропачева, факультет мировой культуры блестяще справились со всеми испытаниями и по результатам 1 тура фестиваля команда «Перелетные волчицы» получила «повышенный рейтинг», который даёт право принимать участие в центральных лигах Международного союза КВН.
Участники фестиваля не только показывали свои лучшие выступления, но и посещали мотивационно-культурные мероприятия, обучающие мастер-классы и тренинги. Атмосфера фестиваля не только дала новые профессиональные навыки команде института, но и зарядила на предстоящий сезон.
Вот, что студенты говорят о своих эмоциях: «Мы очень рады, что нам выпала возможность поехать на 34-й Международный фестиваль КиВиН в Сочи. Это стало действительно большим шагом на пути к новым достижениям и развитию команды. Мы получили мотивацию и стремление работать ещё усерднее! Хочется выразить огромную благодарность Комитету по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга за финансовую поддержку и проректору по учебной и воспитательной работе СПбГИК Алле Александровне Смирновой за оказываемую поддержку и помощь в участии в играх КВН».
Поздравляем команду с очередными достижениями и желаем удачи в предстоящих играх КВН!

Материал предоставлен управлением по воспитательной и социальной работе. 
поделиться новостью:
Другие новости
29.03.2024

Студенты СПбГИК выступили с концертом в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова

читать далее
29.03.2024

Финал конкурса «Лучший куратор СПбГИК – 2024»

читать далее
27.03.2024

Квест для школьников «Все дороги ведут в...»

читать далее
27.03.2024

Литературно-музыкальная постановка «Ко Дню работника культуры СПбГИК»

читать далее
25.03.2024

Научно-методическая конференция в СПбГИК

читать далее
22.03.2024

Завершились мероприятия конкурса им. З.В. Савковой «Искусства звучащего слова»

читать далее
21.03.2024

Высокая общественная награда С.В. Мурзина

читать далее
21.03.2024

Международный фестиваль «День Римского-Корсакова» в СПбГИК

читать далее
21.03.2024

Вручение благодарностей в Доме офицеров Западного военного округа

читать далее
19.03.2024

Профориентационная встреча

читать далее