27.11.2022
Институт

Поздравляем с юбилеем профессора кафедры теории и истории культуры Суворова Николая Николаевича

27 ноября профессор кафедры теории и истории культуры Николай Николаевич Суворов отмечает свой Юбилей.

В этот день особенно приятно выразить Вам признательность и уважение за Вашу плодотворную работу на благо Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Как председатель диссертационного совета, признанный ученый Вы во многом определили тенденции развития российской культурологии и внесли значительный вклад в ее становление и развитие. Умение сочетать традиционные педагогические методы и творческий подход в преподавании позволили Вам передать свои знания не одному поколению студентов. Богатый жизненный опыт, активная жизненная позиция и позитивный настрой стали залогом Вашего успеха в профессиональной деятельности.

Ваша требовательность и в то же время неизменная поддержка и доброе отношение к коллегам являются надёжной гарантией высоких результатов Вашей работы, заслуженного признания и уважения. Ваши профессиональные достижения по достоинству высоко оценены. Вы по праву считаетесь одним из самых опытных и авторитетных педагогов нашего института.

Уважаемый Николай Николаевич, в день Вашего юбилея примите самые добрые пожелания долгих лет плодотворной жизни, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей деятельности! Пусть всегда рядом будут понимающие и поддерживающие Вас коллеги, верные друзья, любящие родные и близкие люди! Пусть Ваша активная деятельность в Санкт-Петербургском государственном институте культуры продлится еще многие годы!

Коллектив Санкт-Петербургского государственного института культуры, студенты и аспиранты

поделиться новостью:
Другие новости
15.04.2024

Состоялось открытие II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова

читать далее
15.04.2024

В СПбГИК прошла научно-практическая конференция молодых исследователей «Культурная среда и культурные практики: опыт и инновации»

читать далее
11.04.2024

Открытие II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова!

читать далее
10.04.2024

БУКВА И ЦИФРА: БИБЛИОТЕКИ НА ПУТИ К ЦИФРОВИЗАЦИИ

читать далее
10.04.2024

Объявлен конкурс среди студентов

читать далее
10.04.2024

Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет!

читать далее
08.04.2024

Климов Вадим Юрьевич (1949 – 2024)

читать далее
04.04.2024

С рабочим визитом наш институт посетили заместитель Председателя Правительства Пензенской области Рябихина Лариса Юрьевна, а также Министр культуры и туризма Бычков Сергей Вячеславович

читать далее
03.04.2024

В СПбГИК прошел полуфинал Чемпионата КВН

читать далее
02.04.2024

Все абитуриенты в гости к нам...

читать далее