20.11.2023
Институт

ПОБЕДИТЕЛИ XII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ "КАК НА РЕЧКЕ БЫЛО НА ФОНТАНКЕ"

Дипломанты

ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Зомбори София Юрьевна

БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств»

Руководитель Беженарь Анна Олеговна

Концертмейстер Вальков Анатолий Сергеевич

Мельникова Аминат Шамильевна

БПОУ ВО «Брянский областной колледж искусств»

Руководитель  Кусачева Светлана Михайловна


ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Зиминова Яна Сергеевна 

БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств»

Руководитель Гизатулина Галина Михайловна

Концертмейстер Хлебников Олег Георгиевич

Маклакова Мария Сергеевна

ГБПОУ «Калининградский областной музыкальный колледж им. С. В. Рахманинова»

Руководитель Плешаков Александр Викторович

Концертмейстер Кузнецов Андрей Геннадьевич


ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Халанчук Татьяна Владимировна

ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры»

Руководители: Йованович Екатерина Олеговна, Чехомова Дарья Олеговна


ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: АНСАМБЛЬ

Дуэт «Душица» 

ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»

Руководитель Стрелкова Ирина Геннадьевна

Участники: Ларионова Ульяна Юрьевна, Алешина Полина Александровна

Дуэт Пилюгина Анна и Живайкина Ксения 

ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры»

Руководитель Молчанова Татьяна Ивановна


Фольклорный ансамбль «Междуречье» 

ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры»

Руководители: Молчанова Татьяна Ивановна, Ржепянская Ирина Вячеславовна

Участники: Белов Г., Воронов А., Гетманцева У., Дедюхина Д., Климова А., Кочетков А., Левикина Д., Половникова Ю., Рыжова Ю., Самойлова Э., Серова А., Слободской Д.


ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Наумова Полина Михайловна 

ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры»

Руководитель Красовская Галина Николаевна

Концертмейстер Кузнецов Андрей Геннадьевич


Щерба Ангелина Александровна

УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств»

Руководитель Базылева Полина Александровна

Концертмейстер Шалыганов Сергей Анатольевич


Лауреаты 3 степени

ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Ландышева Елизавета Анатольевна 

ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им П.И. Чайковского»

Руководитель Терно Ирина Владимировна

Концертмейстер Ипатов Николай Анатольевич


ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: АНСАМБЛЬ

Ансамбль народной песни «Истоки»

ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище (техникум)»

Руководитель Андреева Маргарита Анатольевна

Концертмейстер Филимонов Евгений Анатольевич

Участники: Балобанова М., Баяндина Е., Горшкова Д., Кожевникова А., Костырева И., Мовсисян М., Пашкова Т., Силина С., Хучиева М., Хучиева Э.


Вокальная группа народного коллектива самодеятельного художественного творчества Республики Коми «Пелысь мольяс»

ГПОУ РК «Коми республиканский колледж культуры им. В. Т. Чисталёва»

Руководитель Любименко Ирина Валериевна

Концертмейстер Черных Николай Викторович

Участники: Габов С., Зыряева О., Карельский В., Осташова Д., Тебенькова В., Шебырев Я., Чупрова К. 


ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Ромашова Ася Михайловна 

ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище им П.И. Чайковского»

Руководитель Брагина Ирина Вадимовна

Концертмейстер Ипатов Николай Анатольевич


Свирепа Дмитрий Сергеевич

УО «Минский государственный колледж искусств»

Руководитель Змитрукевич Ирина Олеговна

Концертмейстер Шалыганов Сергей Анатольевич


ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: АНСАМБЛЬ

Ансамбль народной песни «Багатица»

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», отделение СПО

Руководитель Лиховицкая Кристина Владиславовна

Участники: Восоль А., Гусева А., Добродумская М., Еловикова В., Криволапов Д., Кучер К., Павлов Н., Подберёзная М., Санникова А., Титаренкова Л., Тутова А., Тютюнник А.


Ансамбль народной песни «Первоцвет»

ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»

Руководитель Калмыкова Татьяна Анатольевна

Концертмейстер Грибанов Антон Владимирович

Участники: Большедворова С., Быкова В., Гуламова Л., Петрова Д., Пузанова С., Ристок С., Чичерина Д.


Лауреаты 2 степени

ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Тутова Арина Артёмовна

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры»э, отделение СПО 

Руководитель Лиховицкая Кристина Владиславовна


ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: АНСАМБЛЬ

Фольклорный ансамбль Музыкального училища им. М.П. Мусоргского

СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургское музыкальное училище им. М. П. Мусоргского»

Руководитель Силина Наталья Владимировна

Участники: Богатырева М., Быстрова В., Гвоздевская Е., Давыдова М., Коннова Ю., Манакова Е., Марочкина А., Павлова В., Рацен Я., Савельева В., Шальнова А.


ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Кондратьева Арина Сергеевна

ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К. Э. Раутио»

Руководитель Соловьева Людмила Васильевна

Концертмейстер Филин Яков Юрьевич


Кретова Екатерина Алексеевна 

ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»

Руководитель Калмыкова Татьяна Анатольевна

Концертмейстер Грибанов Антон Владимирович


Родина Валерия Артемовна 

ГБОУ ВО г. Москвы «Московский государственный институт музыки им. А. Г. Шнитке» (музыкальный колледж)

Руководитель Медведева Марина Васильевна


ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: АНСАМБЛЬ

Ансамбль народной песни «Северная радуга»

БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств»

Руководители: Шадрунова Светлана Павловна, Гизатулина Галина Михайловна

Концертмейстеры: Хлебников Олег Георгиевич, Вальков Анатолий Сергеевич

Участники: Аджимухамедова О., Бакунина А., Брагина А., Бредина А., Геркулесова М., Ермакова А., Зиминова Я., Зомбори С., Мартынычева Э., Миронова М., Сергутина А., Скороходов Я., Смирнов И., Чугреев В., Хапова А., Шадрина Е.


Фольклорный ансамбль «Вербiца»

УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»

Руководители: Лубчёнок Марина Владимировна, Лубчёнок Алексей Александрович

Концертмейстеры: Боровская Варвара Евгеньевна, Казаревский Александр Викторович

Участники: Дарануца Ю., Дук Е., Карпович В., Колесникович В., Милош А., Неманкова Я., Радюш М., Хацкевич А., Чучман Н., Ясюкович Д.


ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Пилюгина Анна Александровна 

ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры»

Руководитель Молчанова Татьяна Ивановна


ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: АНСАМБЛЬ

Ансамбль древнерусского певческого искусства «Вервица» 

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Руководитель Гвоздецкий Алексей Алексеевич

Участники: Гребенева Ю., Евтушик Т., Шевчуковская И.


ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Жукова Мария Андреевна

ГБОУ ВО г. Москвы «Московский государственный институт музыки им. А. Г. Шнитке»

Руководитель Медведева Марина Васильевна


Зайченко Виктория Денисовна

УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств»

Руководитель Громович Ирина Михайловна

Концертмейстер Шалыганов Сергей Анатольевич


ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: АНСАМБЛЬ

Ансамбль «Свети-Цвет»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Руководитель Черняновская Юлия Владиславовна

Концертмейстер: Вилков Павел Алексеевич

Участники: Батищева М., Красильникова В., Папушина А., Рудакова А., Сажина А., Сероштанова А.

Хоровой ансамбль МГИМ им. Шнитке

ГБОУ ВО г. Москвы «Московский государственный институт музыки им. А. Г. Шнитке»

Руководители: Василенко Александр Иванович, Шибанова Анна Андреевна

Концертмейстер: Колмаков Андрей Игоревич

Участники: Алексеева А., Андросов В., Астров А., Демина А., Жукова М., Игимбаева Д., Казеева Е., Кузнецова Е., Ларина П., Морозова А., Онохина О., Печенкина И., Проценко Д., Ханова П., Ядова В.


Лауреаты 1 степени

ССУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: АНСАМБЛЬ


Ансамбль народной песни «Чебатуха»

ГБПОУ СО «Самарское областное училище культуры и искусств»

Руководитель Гусева Елена Михайловна

Концертмейстер Чипчиков Ильдар Мавлетович

Участники: Алексеева С., Андреюшкина М., Вотякова М., Ежова А., Мандриченко А., Мельникова М.


ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Милош Александра Максимовна 

УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»

Руководитель Лубчёнок Марина Владимировна 

Концертмейстер Казаревский Александр Викторович


Тютюнник Анастасия Федоровна

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», отделение СПО

Руководитель Сизонец Екатерина Анатольевна


ССУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: АНСАМБЛЬ

Хоровой ансамбль МГИМ им. Шнитке

ГБОУ ВО г. Москвы «Московский государственный институт музыки им. А. Г. Шнитке» (музыкальный колледж)

Руководители: Василенко Александр Иванович, Шибанова Анна Андреевна

Концертмейстер Колмаков Андрей Игоревич

Участники: Абдрашитова А., Бедретдинова А., Брусник С., Клепикова А., Любченков В., Меркулов С., Моисеев Д., Онищенко С., Петрушкина Д., Попова Д, Сапранкова М., Сенотрусов П., Ядрышникова В.


ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Саяпина Виктория Николаевна

ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры»

Руководитель: Литвиненко Анатолий Анисимович

Концертмейстер: Слободской Дмитрий Дмитриевич


ВУЗЫ. ФОЛЬКЛОРНОЕ ПЕНИЕ: АНСАМБЛИ

Ансамбль «ЛадЪ»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Руководитель Кузнецова Марина Анатольевна

Участники: Баймер А., Белоусова Е., Буренкова И., Виноградов А., Гребенева Ю., Круглина С., Лимонова П., Макушкина Е., Петрушенко Д., Пономарëва С., Садилова Э., Шевчуковская И.


Фольклорный ансамбль «Елань» 

ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры»

Руководитель Назарова Венера Хушиновна

Концертмейстеры: Слободской Дмитрий Дмитриевич, Кочетков Андрей Алексеевич

Участники: Белов Г., Воронов А., Гетманцева У., Дедюхина Д., Зайцев Е., Климова А., Кочетков А., Левикина Д., Половникова Ю., Рыжова Ю., Самойлова Э., Серова А., Слободской Д., Фандо Д., Фролова Р.


ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: СОЛО

Батищева Мария Сергеевна 

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Руководитель Сивова Вера Матвеевна

Концертмейстер Артамонов Юрий Васильевич


Куцебина Полина Романовна

ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры»

Руководитель Демина Лилия Васильевна

Концертмейстер Кузнецов Андрей Геннадьевич


ВУЗЫ. НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННОЕ ПЕНИЕ: АНСАМБЛЬ

Вокальный ансамбль БГУКИ

УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств»

Руководитель Рожкова Людмила Леонидовна

Концертмейстер иШалыганов Сергей Анатольевич

Участники: Волчёк В., Турко Д., Хачковский А.


Трио «Услада»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Руководитель Кузнецова Марина Анатольевна

Концертмейстеры: Вилков Павел Алексеевич, Малкова Виктория

Участники: Баймер А., Круглина С., Макушкина Е.


ПРИЗ РЕКТОРА СПбГИК

Куцебина Полина Романовна

ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры»

Руководитель Демина Лилия Васильевна

Концертмейстер Кузнецов Андрей Геннадьевич


ПРИЗ ИМЕНИ ИГОРЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ВОЛКОВА

Трио «Услада»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Руководитель Кузнецова Марина Анатольевна

Концертмейстеры: Вилков Павел Алексеевич, Малкова Виктория

Участники: Баймер А., Круглина С., Макушкина Е.


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ 

ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

Батищева Мария Сергеевна 

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»

Руководитель Сивова Вера Матвеевна

Концертмейстер Артамонов Юрий Васильевич

#творческая_работа_СПбГИК

поделиться новостью:
Другие новости
25.06.2024

Приглашаем выпускников на федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

читать далее
25.06.2024

Спектакль "Ленинградские светлячки", приуроченный ко Дню памяти и скорби

читать далее
25.06.2024

XXII церемония чествования лучших выпускников Санкт-Петербурга в атриуме Петропавловской крепости

читать далее
24.06.2024

Первокурсники СПбГИК приняли участие в патриотической акции "Свеча памяти"

читать далее
24.06.2024

“Учить язык, значит, открыть новое окно в мир” (китайская поговорка)

читать далее
21.06.2024

Социальный фонд России информирует

читать далее
21.06.2024

Участие Русского хора СПбГИК в мероприятиях IX международного фестиваля народной песни «Добровидение»

читать далее
21.06.2024

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - МИНСК: АКАДЕМИЧЕСКИЙ ОБМЕН ГЛАЗАМИ СТУДЕНТОВ БИФ

читать далее
19.06.2024

Музеи России и Африки глазами студентов

читать далее
19.06.2024

Открытие I Международного научно-образовательного форума «Россия – Африка: образование в сфере культуры и творческих индустрий»

читать далее