21.12.2021
Институт

Активисты Волонтёрского движения и Студенческого совета СПбГИК провели новогоднее мероприятие для воспитанников Социально-реабилитационного центра

20 декабря, в преддверии празднования Нового года, активисты Волонтёрского движения и Студенческого совета СПбГИК посетили СПб ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Фрунзенского района Санкт-Петербурга» с целью проведения Новогодней ёлки для воспитанников.

Активисты подготовили новогодний спектакль с настоящими сказочными героями как: Снегурочка, Кикимора, Лешья, Снеговик, Кощеевна и Дед Мороз. На протяжении всего мероприятия воспитанники проходили квест вместе с главными героями, участвовали в конкурсах, танцевали и пели песни. Ребята и сотрудники центра очень тепло приняли активистов.

После мероприятия было организовано совместное чаепитие, на котором участники поделились своими эмоциями и впечатлениями. Все волонтёры получили благодарственные письма от руководства центра.

После мероприятия руководителю Волонтёрского движения СПбГИК удалось пообщаться с руководством Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Фрунзенского района о возможности дальнейшего сотрудничества и проведении совместных мероприятий, направленных на содействие в организации досуга лиц, находящихся на социальном обслуживании.

Материал предоставлен управлением по воспитательной и социальной работе

поделиться новостью:
Другие новости
19.04.2024

Итоги Межрегионального конкурса поэтического перевода для учащихся 9-11 классов 2024 г.

читать далее
19.04.2024

СПбГИК и ГПНТБ СО РАН подписали соглашение о сотрудничестве

читать далее
18.04.2024

Встреча ректора СПбГИК А. С. Тургаева со студенческим активом Дома студентов № 1

читать далее
17.04.2024

Концерт творческих коллективов СПбГИК на сцене Государственной академической капеллы

читать далее
17.04.2024

Студенты-кураторы СПбГИК в числе лучших в Санкт- Петербурге по итогам XVIII городского конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп

читать далее
17.04.2024

В СПбГИК состоялась лекция на тему раннего выявления и лечения сахарного диабета 2 типа

читать далее
17.04.2024

Завершились мероприятия II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова

читать далее
17.04.2024

Всероссийская научная конференция XХIII Смирдинские чтения "Книжная культура в системе современного социогуманитарного знания"

читать далее
15.04.2024

Состоялось открытие II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова

читать далее
15.04.2024

В СПбГИК прошла научно-практическая конференция молодых исследователей «Культурная среда и культурные практики: опыт и инновации»

читать далее