24.01.2022
Институт

33-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2022»

С 12 по 23 января в Сочи прошел 33-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2022», в котором приняла участие сборная команда КВН СПбГИК «Питер Паркер».

Из 388 команд, выступающих на фестивале, «повышенный рейтинг» получили 153 команд, в их числе и «Питер Паркер». Повышенный рейтинг даёт право на участие в сезоне в любых Центральных лигах Международного союза КВН. Успешное выступление нашей команды отметили и на официальном портале Международного союза КВН: «Очередной разрыв. Заслуженный паровоз», что на слэнге КВН означает долгие овации.

Девочки из сборной поделились своими впечатлениями о фестивале: «На фестивале царит особая и незабываемая атмосфера. Здесь можно встретить не только молодых квнщиков, но и также пообщаться с уже известными командами. Все вокруг очень открытые, добрые, отзывчивые, легко идут на контакт, отвечают на все вопросы. Чаще всего команды сами подходят пообщаться, делятся впечатлениями о нашем выступлении. Самый большой вывод из нашей первой поездки — во всех командах есть своя особенная искра! В просмотровые залы всегда много желающих, которые хотят посмотреть выступления других команд и обменяться опытом. Здорово, что тут рядом есть море, можно выйти покричать на него (смеются), расслабиться, по набережной прогуляться. Сам по себе город необычный и красивый. Программа фестиваля интересная: утром — КВН, днём — КВН, вечером — «Что? Где? Когда?», а также школы КВН и различные мастер-классы. Примечательно, что здесь есть представители всех официальных и центральных лиг, с которыми можно пообщаться в любое время, узнать условия участия, чтобы покорять своим юмором новые горизонты».

Команда «Питер Паркер» выражает благодарность руководителю команды, начальнику отдела по организации работы с молодёжью Виктории Валерьевне Половцевой за помощь в организации и подготовке к фестивалю, проректору по учебной и воспитательной работе Алле Александровне Смирновой за поддержку движения КВН в институте.

Мы поздравляем команду «Питер Паркер» с огромным достижением на фестивале и желаем удачи в новом сезоне КВН.

 

Материал предоставлен управлением по воспитательной и социальной работе

поделиться новостью:
Другие новости
15.04.2024

Состоялось открытие II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова

читать далее
15.04.2024

В СПбГИК прошла научно-практическая конференция молодых исследователей «Культурная среда и культурные практики: опыт и инновации»

читать далее
11.04.2024

Открытие II всероссийского конкурса вокально-хорового исполнительства «Вместе с хором!» им. профессора С.Ф. Грибкова!

читать далее
10.04.2024

БУКВА И ЦИФРА: БИБЛИОТЕКИ НА ПУТИ К ЦИФРОВИЗАЦИИ

читать далее
10.04.2024

Объявлен конкурс среди студентов

читать далее
10.04.2024

Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет!

читать далее
08.04.2024

Климов Вадим Юрьевич (1949 – 2024)

читать далее
04.04.2024

С рабочим визитом наш институт посетили заместитель Председателя Правительства Пензенской области Рябихина Лариса Юрьевна, а также Министр культуры и туризма Бычков Сергей Вячеславович

читать далее
03.04.2024

В СПбГИК прошел полуфинал Чемпионата КВН

читать далее
02.04.2024

Все абитуриенты в гости к нам...

читать далее