30 июня 2020

Выпускники СПбГИК благодарят своих наставников

Магистратура — важный этап в жизни каждого студента, который желает реализовать себя в научной деятельности. СПбГИК предоставляет для этого все возможности! Хочется выразить благодарность факультету музыкального искусства эстрады и кафедре музыкознания и музыкально-прикладного искусства. Также хочется поблагодарить заведующую кафедрой — доктора культурологии,  профессора Е. Л. Рыбакову и нашего научного руководителя — д. э. н.  профессора М. Г. Воронцову.

Спасибо за большой вклад и качественное образование, за мастерство и компетентность педагогов, за мудрые наставления и возможность открывать новые пути своей жизни! Пусть ещё много лет ваши двери будут открыты для студентов, желающих получить профессию мечты!

Материал предоставлен выпускниками: А. Скуйбеда, П. Мартюченко, С. Багирова, А. Корредор, А. Торопов, А. Алиев

Фото: из личного архива студентов

gal