12 сентября 2019

Встреча со студентами факультета международных отношений университета Нихон

Поздравляем с началом нового учебного года! В этом году нас ждут новые интересные встречи с японской молодёжью, лекции профессоров японских вузов и деятелей культуры.

14 сентября в Камерном зале (Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2302) состоится встреча студентов факультета мировой культуры СПбГИК со студентами факультета международных отношений университета Нихон, изучающих под руководством профессора Ясумото Такако историю российско-японских отношений. Нас ждёт три часа непрерывного увлекательного общения на японском языке.

А пока предлагаем прочитать статью г-жи Судзуки Маю, которая по программе Японо-Российского центра молодёжных обменов преподавала японский язык в нашем вузе в 2017/2018 и 2018/2019 уч. г.

Материал предоставлен сотрудниками кафедры иностранных языков и лингвистики

galgalgal