11 ноября 2019

Открытая студенческая интернет-олимпиада Северо-Западного региона России по французскому языку

В октябре 2019 г. состоялась открытая студенческая интернет-олимпиада Северо-Западного региона России по французскому языку для студентов, обучающихся в вузах Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.

Олимпиада была организована региональной благотворительной общественной организацией «Общество преподавателей французского языка» при поддержке Французского института в Санкт-Петербурге и Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий при Комитете по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

Студенты СПбГИК,изучающие французский язык, добились замечательных успехов, войдя в число победителей и призёров олимпиады.

Победители олимпиады:

• Екатерина Власова (факультет мировой культуры, направление подготовки «Лингвистика», II курс);
  • Арина Никольская (факультет искусств, I курс магистратуры).

Призёры олимпиады:

• Мария Татарицкая (факультет мировой культуры, направление подготовки «Лингвистика», IV курс);
  • Мария Шерих (факультет мировой культуры, направление подготовки «Лингвистика», III курс).

Искренне поздравляем победителей и призёров и желаем им дальнейших успехов в изучении французского языка!

Материал предоставлен сотрудниками кафедры иностранных языков и лингвистики

galgalgalgal