07 июля 2020

Награждение лучших выпускников СПбГИК — 2020

6 июля в зале Учёного совета состоялось юбилейное десятое награждение лучших выпускников нашего института в рамках конкурса «Лучший выпускник СПбГИК — 2020».

Проректор по воспитательной и социальной работе Владимир Андреевич Лимонов и начальник управления по воспитательной и социальной работе Марина Леонидовна Волкоморова поздравили лучших из лучших и вручили дипломы о присвоении данного звания и памятные подарки.

«Дорогие выпускники! От имени ректората СПбГИК поздравляю вас и желаю, чтобы и в дальнейшем на вашем пути вам сопутствовали творческие и научные победы — с такими словами начал своё обращение к ребятам Владимир Андреевич. Вот и завершился один из самых лучших периодов вашей жизни. Поверьте, нет времени прекрасней, чем студенческая пора. Я надеюсь, что вы навсегда будете помнить свою Alma Mater и любимых преподавателей». «Вы стали полноценными специалистами! Я желаю вам успехов, удачи, всегда верьте в свои силы и добивайтесь поставленных целей!» — отметила в своей напутствующей речи Марина Леонидовна.

Победителем конкурса и обладательницей почётного звания «Лучший выпускник СПбГИК — 2020» стала выпускница факультета социально-культурных технологий Татьяна Шарина (Богатырёва).

Призёры конкурса и обладатели звания «Лучший выпускник факультета»:

• Мария Андреянова — библиотечно-информационный факультет;
  • Алина Епишина — факультет мировой культуры;
  • Любовь Морозова — факультет искусств;
  • Саида Татаева — факультет информационных технологий;
  • Яна Жиленкова — факультет музыкального искусства эстрады.

Материал подготовлен отделом информационного обеспечения
Фото: К. Ураева

galgalgalgalgalgalgalgal