04 марта 2020

International Public Speaking Competition

21 февраля состоялся общеинститутский  тур международного конкурса ораторского мастерства на английском языке. Тема этого года: «Не всё, с чем мы сталкиваемся, можно изменить, но добиться изменений можно только участием» («Not everything that is faced can be changed, but nothing can be changed until it is faced»).

На конкурсе выступили студенты факультета мировой культуры и факультета информационных технологий.

Победители общеинститутского тура примут участие в городском полуфинале в Санкт-Петербургской Ассоциации делового сотрудничества, а в случае успешного выступления — в финале, который пройдёт в Законодательном Собрании Санкт-Петебурга.

Поздравляем победителей и желаем им успехов в следующих турах конкурса!

Результаты общеинститутского тура международного конкурса ораторского мастерства на английском языке:

I место —  Лика Шенгелия (ФМК/БО 302-1/2)

II место —  Ростислав Буторин и  Дарья Мельникова  (ФМК/БО 302-2/1)

III место —  Александра Карпова и Линда Пант (ФМК/БО 302-1/1)

Жюри также отметило Кристину Шерафетдинову (ФМК/БО 302-1/2) за творческий подход к раскрытию темы.

Материал предоставлен сотрудниками кафедры иностранных языков и лингвистики

galgalgalgalgalgal