13 октября 2020

Информация о размещении материалов на официальном сайте СПбГИК

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Сотрудники отдела информационного обеспечения СПбГИК напоминают, что все материалы: текстовые (форматы PDF, DOC, DOCX); фото (формат JPEG); видео (форматы по согласованию), а также документы, служебные записки и приложения к ним (только с подписью руководителя, направляющего данный документ) для размещения на официальном сайте необходимо направлять по электронной почте на следующие адреса:

Также документы необходимо дублировать по локальной сети института (папка «Главный редактор сайта»/«Входящие»).

Напоминаем вам, что проведение научных и творческих мероприятий, запланированных на второе полугодие 2020 г., переводится из очного формата в режим онлайн, исходя из рекомендаций по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Материал подготовлен сотрудниками отдела информационного обеспечения