15 октября 2020

Гранты Президента Российской Федерации

Департамент государственной молодёжной политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует об открытии дополнительного сбора сведений (до 18 октября 2020 г.) о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации на сайте: https://грантыпрезидента.рф в разделе Претендентам/Как попасть в программу.

У студентов, поступивших в текущем году на программы магистратуры за счёт средств бюджета есть возможность подать сведения об индивидуальных достижениях на указанном сайте. За разъяснениями по оформлению информации об индивидуальных достижениях можно обратиться:

• по адресу электронной почты: resourse@talantiuspeh.ru или по телефону 8 (800) 100-86-63;
  • в Минобрнауки России по адресу электронной почты: mpkp@minobrnauki.gov.ru.

Перечень мероприятий для предоставления грантов лицам, поступившим на обучение в образовательные организации высшего образования, научные организации по программам магистратуры, на 2020/21 учебный год.

О грантах Президента Российской Федерации.