15 мая 2020

Генеральное консульство Республики Казахстан предоставляет студентам — гражданам Республики возможность выехать домой

Уважаемые студенты! Сообщаем вам, что в связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией распространения коронавирусной инфекции в Санкт-Петербурге, Генеральное консульство намерено организовать вывоз граждан Республики Казахстан железнодорожным сообщением, в связи с чем желающим необходимо составить заявку по прилагаемой форме и направить её по адресу электронной почты: studentkzspb@mail.ru.

О точной дате и маршруте следования будет сообщено позднее, согласно списку заявок (предполагаемый период — май 2020 г.). Обращаем внимание, что оплата проезда будет производиться студентами самостоятельно.

Телефон для справок: +7 (921) 188-90-60

Материал предоставлен Генеральным консульством Республики Казахстан