15 апреля 2020

15.04.2020 Объявлены выборы на должность заведующего кафедрой

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный институт культуры» объявляет выборы на должность заведующего кафедрой:

– иностранных языков и лингвистики;

– информационных технологий и компьютерного дизайна;

– истории и петербурговедения;

– режиссуры и актёрского искусства эстрады;

– музыкознания и музыкально-прикладного искусства;

– русского народного песенного искусства;

– академического хора;

– режиссуры и мастерства актёра;

– народного инструментального искусства;

– медиалогии и литературы.

Выборы состоятся 30 июня 2020 г. в зале Учёного совета по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2304.

Срок приёма заявлений для участия в выборах — месяц со дня размещения объявления на сайте вуза.

Приём заявлений осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2214.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить у учёного секретаря по телефону: 8 (812) 318-97-09.

Квалификационные требования к должности заведующего кафедрой

– высшее профессиональное образование,

– наличие учёной степени и учёного звания,

– стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.