Уважаемые сотрудники библиотек! Приглашаем Вас на повышение квалификации, на профессиональную переподготовку!

Что предлагаем?

• образовательные программы повышения квалификации в объёме более 16 часов;
  • образовательные программы профессиональной переподготовки в объёме 280-300 часов.

Какие формы обучения?

• дневная, очно-заочная, заочная;
  • контактное, дистанционное, интегрированное  обучение;
  • участие в сетевой образовательной программе с вузами-партнёрами.

Почему в Санкт-Петербургский государственный институт культуры?

• мы готовы сформировать образовательную программу из учебных курсов и/или модулей  под ваш образовательный запрос и провести её как в СПбГИК, так и на территории заказчика;
  • по вашим предложениям «встроим» в нашу образовательную программу лекции/семинары/курсы местных практикующих специалистов, менеджеров, представителей органов управления культурой, преподавателей.

Какие документы получат выпускники дополнительных образовательных программ?

документы установленного образца:

• Удостоверение о повышении квалификации;
  • Диплом о профессиональной переподготовке (даёт право заниматься новым видом профессиональной деятельности).

Стоимость образовательных услуг зависит от объёма и содержания программы, рассчитывается по получении заказа.

Контактная информация:

Приём заявок (электронная регистрация) и консультации по вопросам организации обучения:

Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры, телефон: 8 (812) 318-97-11, e-mail: cdpo@webmail.spbgik.ru