Студентам I курса (заочной формы обучения)

Установочная сессия для студентов I курса библиотечно-информационного факультета заочной формы обучения (бакалавриат) будет проводиться с 7 по 19 октября 2019 г. в здании Института по адресу: ул. Миллионная, д. 7.

Установочная сессия для студентов I курса библиотечно-информационного факультета заочной формы обучения (магистратура) будет проводиться с 14 по 26 октября 2019 г. в здании Института по адресу: ул. Миллионная, д. 7.

Справку-вызов на сессию можно заказать в сентябре по тел.: 8 (812) 318-97-47 (деканат библиотечно-информационного факультета, сектор заочного обучения).

Получить консультацию по интересующим вопросам можно у сотрудников деканата библиотечно-информационного факультета заочной формы обучения:

• электронная почта: zaobif@rambler.ru;
  • контактный телефон: +7 (812) 318-97-47.

Информацию о проживании в общежитии в период сессии можно получить у сотрудников Студенческого городка:

• электронная почта: studgorodgik@mail.ru;
  • контактный телефон: +7 (812) 318-97-41.

Также информация размещена в разделе Студенческий городок на сайте СПбГИК.