Дни открытых дверей

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в соответствии с Приказом Минкультуры России от 03 апреля 2020 г. № 428 «О мерах по реализации находящимися в ведении Министерства культуры Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» сотрудники отдела организации приёма в Институт продолжают работать в дистанционном режиме.

Дни открытых дверей до 30 апреля 2020 г. отменены.

Получить консультацию по вопросам поступления в СПбГИК и работе подготовительных курсов Вы можете по электронной почте pk@spbgik.ru.

Консультации осуществляются также сотрудниками деканата библиотечно-информационного факультета очной и заочной форм обучения:

Деканат очной формы обучения:

– электронная почта: dekanat_bif@mail

– официальная страница факультета Вконтакте: https://vk.com/bif_club_1

Деканат заочной формы обучения:

– электронная почта: zaobif@rambler.ru