Библиотека

Запись студентов 1 курса в библиотеку начинается с 7 сентября. Записаться можно на учебном абонементе: пн.–чт. с 10.00 до 17.00, пт. с 10.00 до 16.30.  Для записи в библиотеку необходимо предъявить документ удостоверяющий личность (студенческий билет, паспорт или водительское удостоверение). Входить на абонемент нужно по одному, надевать маску — обязательно.

Выдача литературы начнётся с 1 сентября. Смотрите Расписание работы библиотеки

Все книги, выданные до 1 сентября 2020 г., необходимо вернуть в библиотеку не позднее 30 сентября 2020 г.

Заказ литературы по электронному каталогу доступен только после возврата литературы, выданной до 1 сентября 2020 г.

Меры по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в связи с рекомендациями Роспотребнадзора, приказами Минкультуры России и Минобрнауки России, Стандартом безопасной деятельности Санкт-Петербургского государственного института культуры:

1. При входе во все помещения библиотеки обязательно надевать маску и перчатки, необходимо соблюдать дистанцию 1,5 метра;
  2. Вход на все пункты обслуживания по одному человеку;
  3. На всех абонементах и в зале каталогов устанавливаются перерывы на проветривание и дезинфекцию. Смотрите Расписание работы библиотеки;
  4. Работа за компьютерами читального зала — по предварительной записи (запись в читальном зале и по телефону (812)318-97-17);
  5. Наушники не выдаются. Можно работать со своими наушниками;
  6. В читальном зале и зале каталогов за одним рабочим столом и одним компьютером может работать один пользователь;
  7. Количество компьютеров в читальном зале сокращено в связи с необходимостью соблюдения дистанции.

«К 100–летию интитута: История института, история библиотеки: краткие иллюстрированные очерки»

Внимание!

Индексы УДК, ББК и авторский знак

Примеры оформления списка литературы