Библиотека

Меры по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в связи с рекомендациями Роспотребнадзора, приказами Минкультуры России и Минобрнауки России, Стандартом безопасной деятельности Санкт-Петербургского государственного института культуры:

1. При входе во все помещения библиотеки обязательно надевать маску и перчатки, необходимо соблюдать дистанцию 1,5 метра;
  2. Вход на все пункты обслуживания по одному человеку;
  3. На всех абонементах устанавливаются перерывы на проветривание и дезинфекцию. Смотрите Расписание работы библиотеки;
  4. Получение индексов УДК, ББК и авторского знака только по электронной почте (library_spbguki@mail.ru) или во внутренней сети вуза (положить Библиотека/Входящие_УДК_ББК, не забыть написать в какое подразделение отправить).

«К 100–летию интитута: История института, история библиотеки: краткие иллюстрированные очерки»

Внимание!

Индексы УДК, ББК и авторский знак Получение индексов УДК, ББК и авторского знака только по электронной почте (library_spbguki@mail.ru) или во внутренней сети вуза (положить Библиотека/Входящие_УДК_ББК, не забыть написать в какое подразделение отправить).

Примеры оформления списка литературы

Преподавателям: Информация о новых поступлениях

Преподавателям: Заявки на комплектование

Аспирантам и соискателям: Диссертации и авторефераты