14 мая 2018

Закрытие проекта «Школа вожатых–2018: Команда Орлёнка»

7 мая в нашем институте состоялось торжественное закрытие проекта «Школа вожатых – 2018: Команда Орлёнка», организованного Центром по трудоустройству студентов и выпускников (ЦТСВ) совместно с Центром дополнительного профессионального образования (ЦДПО) СПбГИК и Всероссийским детским центром «Орлёнок».

С приветственным словом к студентам обратился директор ЦТСВ М. П. Зубков. Михаил Петрович пожелал всем отличного лета, улыбок и трудоустройства в один из лучших детских центров нашей страны. Руководитель проекта И. Жаткина также поздравила ребят с окончанием обучения. После состоялось вручение Благодарностей кураторам команд, организационному комитету Школы; и сертификатов, подтверждающих успешное освоение дополнительной образовательной программы «Технологические основы педагогического процесса в учреждениях образования, оздоровления и отдыха детей» (144 часа) участникам Школы.

Мероприятие завершилось сюрпризами: организаторы «Команды Орлёнка» подготовили видеообращение от педагогического отряда «Синяя птица», а будущие вожатые — творческие номера, общий танец и самые тёплые слова благодарности.

Первые вожатые отправятся во Всероссийский детский центр «Орлёнок» уже 14 мая. Стоит отметить, что помимо новичков, в лагерь поедут и выпускники прошлых лет, которые за отличную работу получили персональные приглашения на работу.

Желаем участникам проекта «Школа вожатых – 2018: Команда Орлёнка» успехов в работе, ярких впечатлений и получения нового уникального опыта!

Текст: Ирина Жаткина
Фото: Ольга Шевякова