29 ноября 2019

Волонтёров нашего института отметили в Администрации города

Волонтёрское движение в нашем институте появилось в 2011 г. За восемь лет его участники успели зарекомендовать себя как ответственные, коммуникабельные, невероятно талантливые молодые специалисты. И сегодня волонтёры СПбГИК активно принимают участие в мероприятиях различных уровней: городских, региональных и даже международных.

Вклад наших студентов в общественную жизнь города не остался незамеченным — этой осенью Комитет по науке и высшей школе отметил двух участников волонтёрского движения СПбГИК. За помощь в подготовке и проведении 23-й сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации ЮНВТО (мероприятие проходило в период с 9 по 13 сентября 2019 г.) руководство Комитета и администрация нашего института выражает глубокую благодарность и желает достижения новых высот в добровольческой деятельности студентке V курса факультета социально-культурных технологий Алёне Суязовой и магистрантке I курса факультета мировой культуры Анне Юрикас.

В заключение хочется отметить, что в наступающем 2020 г. в нашем городе вновь пройдут значимые международные события, в которых обязательно примут участие волонтёры из старейшего вуза культуры страны, среди них:

1. XXIV Петербургский международный экономический форум (3-6 июня 2020 г.);
  2. Международная математическая олимпиада (8-18 июля 2020 г.);
  3. Совет глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств БРИКС (21-23 июля 2020 г.)
  4. Чемпионат Европы по футболу 2020 (UEFA) (12 июня — 12 июля 2020 г.).

Уважаемые добровольцы! Подробная информация о возможности участия в перечисленных событиях — в группе волонтёрского движения СПбГИК.

Материал подготовлен отделом информационного обеспечения СПбГИК

galgal