27 сентября 2018

Удостоверения о повышении квалификации в СПбГИК получили работники государственной библиотеки для слабовидящих

26 сентября слушатели дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Методика библиографирования и библиографического информирования» — работники государственной библиотеки для слабовидящих — получили удостоверения о повышении квалификации.

Программа была разработана и проведена в течение августа и сентября доктором педагогических наук, профессором кафедры информационного менеджмента СПбГИК И. С. Пилко. Слушатели отметили значимость практикоориентированности программы, внимание и индивидуальный подход преподавателя к каждому обучающемуся.

Вот какие отзывы оставили слушатели в анкете по итогам обучения:

«Мы освоили методику составления и подготовки библиографических продуктов. Спасибо за предоставленную возможность обучаться у Пилко И. С.».

«Мы научились грамотно составлять аннотации, рефераты, писать обзоры литературы. И. С. Пилко — замечательный преподаватель! Она не только готовилась к занятиям по плану, но и слышала наши пожелания и готовила дополнительные материалы».

«В ходе обучения на курсах повышения квалификации родилось много новых идей и планов по совершенствованию нашей профессиональной деятельности. Спасибо!».

Информация предоставлена Л. В. Прохоровой

galgalgalgalgal