21 мая 2020

Студентам, обучающимся по направлению подготовки «Музыкальное искусство эстрады», направленности (профилю) «Мюзикл, шоу-программы»

В соответствии с решением Учёного совета Санкт-Петербургского государственного института культуры и приказом ректора от 21.04.2020 № 300-О приём и обучение студентов по направленности (профилю) «Мюзикл, шоу-программы» направления подготовки «Музыкальное искусство эстрады» с нового учебного года поручено кафедре режиссуры и актёрского искусства эстрады.

В связи с обращениями студентов и их родителей по этому поводу разъясняем, что принятое решение не изменяет структуры и содержания учебного процесса (учебных планов) и направлено на улучшение организации и повышение качества подготовки специалистов, осуществляемой строго в рамках государственного образовательного стандарта.

Педагоги, ведущие подготовку по дисциплинам, предусмотренным учебным планом профиля «Мюзикл, шоу-программы», продолжат работу на профильных кафедрах согласно преподаваемым дисциплинам в своих должностях с сохранением сроков конкурсного избрания.

Обучение студентов будет осуществляться на прежних учебных площадках вуза.

По имеющимся вопросам обращаться по тел. (812) 318-97-12 (Мелехина Татьяна Сергеевна).

режиссуры и актёрского искусства эстрады
Проректор
по учебной работе
Конович А. А. Смирнова А. А.

И.о. заведующего кафедрой
эстрадно-джазового искусства и мюзикла
Декан факультета
музыкального искусства эстрады
Саруханян Б. А. Молзинский В. В.