19 апреля 2017

Спортивно-оздоровительная акция «Энергия здоровья»

13 апреля 2017 г. в главном учебном корпусе (Дворцовая наб., д. 2, 4) профбюро факультета музыкального искусства эстрады совместно со спортивно-туристско-экскурсионной комиссией Профкома студентов и аспирантов СПбГИК провели ежегодную спортивно-оздоровительную акцию «Энергия здоровья».

Данная акция была направлена на повышение активности студентов, проявление их физических и умственных способностей. В ходе мероприятия все желающие смогли посетить пять тематических станций: «Первая медицинская помощь», «Присядь и расскажи», «Отжимание», «Знай своих» и «Спортивные вопросы». За успешное прохождение станций участникам вручались «профкомчики» (специальные стикеры), которые можно было обменять на вкусные и полезные угощения, а также подарки от партнёра Профкома – сертификаты на недельное посещение фитнесс-центра «Extra Sport».

В этом году в акции приняли участие более 200 студентов и сотрудников Института. Горящие глаза ребят заряжали каждого на повторное прохождение станций, помощь и поддержку друг друга! Данное мероприятие вновь доказало, что студенты Санкт-Петербургского государственного института культуры не только самые творческие, но и самые активные, спортивные и умные!

Текст: Сонова Альбина

Фото: Белова Дарья