20 сентября 2019

Сделаем студенческую жизнь ярче!

«Сделаем студенческую жизнь ярче!» — под таким девизом 16 сентября прошло открытое заседание Профкома студентов и аспирантов СПбГИК. Узнать о деятельности Профсоюза, мероприятиях и планах на 2019/2020 учебный год пришли более ста первокурсников.

В ходе собрания студенты познакомились с председателями профбюро и комиссий Профкома, которые не только поделились секретами отличной учебы и незабываемой студенческой жизни, но и рассказали о каждом направлении деятельности Профсоюзной организации, о правах и обязанностях членов Профсоюза. Некоторые новобранцы сразу после собрания не только определились с направлением, в котором хотели бы развиваться, но и начали активно продвигать свои идеи по оптимизации учебного процесса и досуга студентов.

«Несмотря на то, что студенты только-только ступили на порог института, они уже готовы «с головой» погрузиться в студенчество и стать частью нашей команды. И мы этому очень рады!» — подвела итоги открытого заседания заместитель председателя Профкома И. Перешкайлова.

Присоединяйтесь к Профкому студентов и аспирантов СПбГИК! Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/profcom.spbgik. Следите за нашими новостями в аккаунте Instagram: profcom_official.

Текст: Ирина Перешкайлова
Фото: Дарья Белова