14 июня 2018

Приглашаем на обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки «РЕЖИССУРА ТЕАТРА» и «АКТЁРСКОЕ ИСКУССТВО»

Объявлен дополнительный набор на обучение

по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки:

• «РЕЖИССУРА ТЕАТРА», 2700 час. — заочно; срок обучения: 2,5 года;
  • «АКТЁРСКОЕ ИСКУССТВО», 2160 час. — заочно; срок обучения: 2 года.

Программы предназначены всем, кто заинтересован получить и/или расширить знания в области режиссуры театра, актёрского мастерства, усовершенствовать и/или получить новые профессиональные компетенции в названных областях:

• лицам, имеющим опыт работы в музыкальных и драматических театрах, в любительских театральных, музыкальных и цирковых коллективах;
  • лицам, имеющим высшее (бакалавр, магистр, специалист) или среднее профессиональное образование по творческим специальностям;
  • лицам, получающим в настоящее время высшее или среднее профессиональное образование.

Авторский коллектив образовательных программ:

• Владимир Александрович Шестаков, заслуженный деятель искусств, доцент кафедры режиссуры и продюсирования театрализованных шоу-программ;
  • Аскольд Аркадьевич Конович, профессор, заведующий кафедрой режиссуры и продюсирования театрализованных шоу-программ.

Зачисление на обучение проходит без вступительных испытаний на основании конкурса поданных документов: заявление, регистрационная форма, копия диплома о ранее полученном профессиональном образовании.

Образовательный процесс по каждой из  дополнительных профессиональных  программ осуществляется в течение 4–5 семестров, сессии проводятся два раза в течение каждого учебного года.

Слушатели, успешно завершившие обучение, получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, который даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности с присвоением квалификации: «Режиссёр эстрады и музыкального театра», «Актёр эстрады и музыкального театра».

Стоимость обучения — 35 000 рублей за семестр. Оплата за обучение вносится на расчётный счёт вуза по квитанции, выданной в ЦДПО, по семестрам.

Приём заявок осуществляется Центром дополнительного профессионального образования по электронной почте cdpo@webmail.spbgik.ru.

Справки по телефону: 8 (812) 318-97-11.