03 августа 2017

Приглашаем вас на обучение по дополнительным образовательным программам профессиональной переподготовки «РЕЖИССУРА ТЕАТРА» и «АКТЁРСКОЕ ИСКУССТВО»

Приглашаем вас на обучение!

Дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки:

«РЕЖИССУРА ТЕАТРА», 2700 час. – заочно; срок обучения: 2,5 года

«АКТЁРСКОЕ ИСКУССТВО», 2160 час. – заочно; срок обучения: 2 года

Программы предназначены всем, кто заинтересован получить и/или расширить знания в области режиссуры театра, актёрского мастерства, усовершенствовать и/или получить новые профессиональные компетенции в названных областях:

– лицам, имеющим опыт работы в музыкальных и драматических театрах, в любительских театральных, музыкальных и цирковых коллективах;

– лицам, имеющим высшее (бакалавр, магистр, специалист) или среднее профессиональное образование по творческим специальностям;

– лицам, получающим в настоящее время высшее или среднее профессиональное образование.

Авторский коллектив образовательных программ:

– Владимир Александрович Шестаков, заслуженный деятель искусств,  доцент кафедры режиссуры и продюсирования театрализованных шоу-программ;

– Аскольд Аркадьевич Конович, профессор, заведующий кафедрой режиссуры и продюсирования театрализованных шоу-программ.

Зачисление на обучение проходит без вступительных испытаний на основании конкурса поданных документов: заявление, регистрационная форма, копия диплома о ранее полученном профессиональном образовании.

Образовательный процесс по каждой из  дополнительных профессиональных  программ осуществляется в течение 4 – 5 семестров, сессии проводятся два раза в течение каждого учебного года.

Слушатели, успешно завершившие обучение, получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, который даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности с присвоением квалификации: «Режиссёр эстрады и музыкального театра», «Актёр эстрады и музыкального театра».

Стоимость обучения – 35 000 рублей за семестр. Оплата за обучение вносится на расчётный счёт вуза по квитанции, выданной в Центре ДПО, по семестрам.

Приём заявок осуществляется Центром дополнительного профессионального образования по электронной почте cdpo@webmail.spbgik.ru.

Справки по телефону: +7 (812) 318-97-11.