11 апреля 2018

Приглашаем вас на финал конкурса «Лучший профорг: По дороге из хлебных крошек»

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники института! Профком студентов и аспирантов СПбГИК приглашает вас на финал конкурса профоргов учебных групп «Лучший профорг: По дороге из хлебных крошек», который состоится 13 апреля в 18:00 в Кинозале (Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2330).

«Лучший профорг» — это проект, организованный Профкомом студентов и аспирантов СПбГИК для профоргов учебных групп. В период с 9 по 12 апреля участники конкурса смогут почувствовать себя героями сказок! Каждый день конкурсанты вместе со своей командой будут разгадывать зашифрованные послания, выполнять захватывающие задания, решать неординарные логические задачи по сказкам братьев Гримм, связанные с работой профорга и структурой института, узнают много любопытных фактов о Санкт-Петербурге. Также во время конкурса ребята смогут не только развить лидерские качества, но и сплотить свою учебную группу.