17 марта 2017

Приглашаем учащихся к участию в олимпиаде по мировой художественной культуре «АртэФакт» и олимпиаде по обществознанию «СоциоЛогос»

Факультет мировой культуры СПбГИК приглашает учащихся 10-11-х классов к участию в олимпиаде по мировой художественной культуре «АртэФакт» и олимпиаде по обществознанию «СоциоЛогос».

Основными целями и задачами олимпиад являются: выявление и развитие у обучающихся способностей и интереса к гуманитарному знанию; пропаганда научных знаний; привлечение выпускников школ к обучению по направлениям гуманитарной и социальной направленности; отбор наиболее талантливых обучающихся для поступления в СПбГИК.

Заявки на участие в олимпиадах необходимо направить по электронной почте:

Победители и призёры олимпиад получат дополнительные конкурсные баллы при поступлении на направления «История искусств», «Культурология», «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия»:

• победители Олимпиады — 3 балла;
  • призёры Олимпиады — 2 балла.

Олимпиада по мировой художественной культуре «АртэФакт»

Заявка на участие

Олимпиада по обществознанию «СоциоЛогос»

Заявка на участие