14 апреля 2020

Приглашаем преподавателей к участию в интенсивном онлайн-курсе «Технология создания электронных обучающих курсов на базе LMS Moodle»

Бесплатный дистанционный трёхдневный курс в формате серии вебинаров предназначен для преподавателей. Занятия начинаются 15 апреля 2020 г. в 11:00.

Программа курса подготовлена командой ЭБС «Лань» совместно с Санкт-Петербургским «Центром образовательных услуг» и насыщена практической информацией, которая поможет эффективно выстроить работу в рамках дистанционного образовательного процесса. На период обучения предоставляется доступ к учебным материалам ЭБС «Лань».

В рамках курса буду рассмотрены следующие темы:

• создание структуры и рабочей программы электронного курса;
  • подготовка студентов к прохождению курса и взаимодействию с преподавателем;
  • размещение на платформе различных учебных материалов: лекций, файлов, книг из ЭБС, заданий, тестов;
  • организация системы эффективного контроля и оценки знаний;
  • анализ учебного процесса.

Форма проведения курса — ДИСТАНЦИОННАЯ.

Участие для всех слушателей — БЕСПЛАТНОЕ.

Пройти регистрацию можно по ссылке.

Подробная информация о расписании занятий, спикерах и самом курсе размещена на сайте.

Все участники онлайн-курса могут пройти практические занятия и получить удостоверение о повышении квалификации на 36 академических часов (услуга предоставляется и оплачивается отдельно). Подробности на сайте.