14 апреля 2017
2066

Приглашаем на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Основы вокальной педагогики»

Приглашаем на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Основы вокальной педагогики»

Объём — 510 часов;

Формы обучения — очно-заочная, заочная;

Период обучения: апрель 2017 г. — февраль 2018 г.

Программа предназначена для педагогов вокально-хоровых дисциплин разноуровневых образовательных организаций, представителей творческих профессий с целью получения профессиональных знаний в области истории, теории и практики песенного исполнительства и педагогики.

В процессе обучения слушатели:

• приобретают знания в области истории и теории традиционного и профессионального исполнительского искусства;
  • знакомятся с различными школами народного пения и этапами репетиционной работы;
  • получают методические рекомендации о преподавании вокально-хоровых дисциплин на основе образовательных стандартов нового поколения.

В программе:

• Русское народно-песенное исполнительство — история и теория;
  • Методика и практика работы с народно-песенным коллективом ;
  • Методика преподавания вокально-хоровых дисциплин;
  • Русский музыкальный фольклор.

По окончании обучения выдаётся документ установленного образца — диплом о профессиональной переподготовке — который даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Стоимость обучения — 56 000 рублей.

Возможна оплата по семестрам.

Приём заявок осуществляется по электронной почте cdpo@webmail.spbgik.ru.

Справки по телефону: (812) 318-97-11.