06 сентября 2018

Приглашаем на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Современные технологии художественно-педагогической и творческой деятельности. Теория и практика»

Приглашаем в октябре 2018 г. на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Современные технологии художественно-педагогической и творческой деятельности. Теория и практика».

Объём: 72 академических часа.

Форма обучения: заочно, с использованием дистанционных образовательных технологий.

Программа предназначена для преподавателей детских школ искусств (по видам искусств), педагогов дополнительного образования детей и взрослых, руководителей, артистов и других сотрудников художественно-творческих коллективов, представителей творческих профессий.

В процессе обучения слушатели приобретают новые знания, умения и навыки для совершенствования, повышения эффективности и качественного уровня художественно-педагогической и творческой деятельности.

Программа включает в себя следующие разделы:

• Теоретико-методологические основы художественно-педагогической и творческой деятельности;
  • Нормативно-правовое обеспечение художественно-педагогической и творческой деятельности;
  • Организационно-методические технологии художественно-педагогической и творческой деятельности;
  • Организационно-педагогические технологии художественно-педагогической и творческой деятельности;
  • Современные технологии трансляции художественно-педагогического опыта;
  • Технологии привлечения материальных и финансовых ресурсов для развития художественно-педагогической и творческой деятельности;
  • Управление человеческими ресурсами в художественно-педагогическом и творческом процессе.

Обучение осуществляется по инициативе Фонда «Первые таланты», за счёт его партнёров.

Выпускники, успешно освоившие программу, получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контактная информация:

Консультации по вопросам подачи заявки на обучение: fest@artcommittee.com.
Фонд «Первые таланты» — тел.: +7 (968) 767-00-01; 8 800 222-40-26.
Приём заявок c 21.09 по 01.10.2018 (см. приложенные файлы) по адресу: cdpo@webmail.spbgik.ru.

Регистрационная форма