05 ноября 2019

Приглашаем 7 ноября на открытие фотовыставки, посвящённой юбилею заведующей кафедрой истории и петербурговедения, доцента Н. Н. Каретниковой

Приглашаем 7 ноября в 14:00 в холл у ауд. 4205 (Дворцовая наб., д. 4) на открытие фотовыставки, посвящённой юбилею заведующей кафедрой истории и петербурговедения, доцента Наталии Николаевны Каретниковой в рамках творческого проекта «Мой институт — моя судьба».

Выпускница исторического факультета Ленинградского государственного университета, Наталия Николаевна в 1976 г. пришла в наш вуз, и с тех пор работает на кафедре истории, отдавая свой талант, знания и любовь многим поколениям студентов.

Для сотен наших выпускников имя Наталии Николаевны неразрывно связано с изучением истории и культуры Санкт-Петербурга, знакомством с петербургскими традициями уважения к окружающим нас памятникам, с любовью к жителям нашего города.

Коллектив Санкт-Петербургского государственного института культуры сердечно поздравляет Вас, дорогая Наталия Николаевна, с Юбилеем! Искренне надеемся, что Ваши замечательные экскурсии порадуют ещё не одно поколение студентов! Желаем Вам здоровья, благополучия, хорошего настроения!

Автор фотографий — Ирина Иванова.