28 октября 2019

Приглашаем 29 октября принять участие в заседании СНО кафедры истории и петербурговедения

Уважаемые друзья и коллеги! 29 октября в 15:30 в ауд. 4307 (Дворцовая наб., д. 4) состоится очередное заседание студенческого научного общества (СНО) кафедры истории и петербурговедения.

В рамках заседания студент факультета мировой культуры Александр Алиев выступит с докладом, посвящённом участию студентов нашего института Анны Елтышевой и Александра Алиева в первом этапе (23-30 сентября) археологической школы «Северный Дон». Данное мероприятие было организованно Липецкой областной научной организацией «Археолог» при финансовом участии Фонда президентских грантов на базе парка «Аргамач» (с. Аргамач-Пальна Елецкого р-на Липецкой обл.).

Приглашаем всех желающих!

galgal