26 июня 2019

Приглашаем 27 июня на государственные экзамены-концерты кафедры русского народного песенного искусства

Дорогие друзья, приглашаем вас на государственные экзамены-концерты наших магистров и бакалавров 2019 года выпуска, которые состоятся 27 июня по следующему расписанию:

• 14:30, Камерный зал (Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2302) — экзамен-концерт Сергея Лебедева (руководитель — профессор В. М. Сивова), Анастасии Отт (руководитель — доцент Т. В. Шастина) и Юлии Черняновской (руководитель — профессор В. М. Сивова);
  • 17:00, Белый зал (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4303) — экзамен концерт хорового класса (руководитель — О. А. Шкультина).

Будем очень рады, если вы сможете разделить с нами радость от прекрасных программ, подготовленных кафедрой русского народного песенного искусства СПбГИК.