05 сентября 2019

Праздник для первокурсников факультета социально-культурных технологий

2 сентября начался новый учебный год, и множество новых лиц появилось в нашем институте. После праздничного концерта в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича студентов и их родителей пригласили на организационные собрания, проводимые факультетами. Специально для первокурсников факультета социально-культурных технологий в учебном корпусе на 4-ой Красноармейской было организовано ознакомительное мероприятие. С приветственной речью выступили декан факультета социально-культурных технологий Владимир Иванович Еременко, заведующая кафедрой социально-культурной деятельности Ирина Анатольевна Ивлиева, старший преподаватель кафедры Александр Николаевич Губер, а также представители студенческих организаций — Профкома студентов и аспирантов и Студенческого совета СПбГИК. Все спикеры пожелали первокурсникам удачи в учёбе, дали напутственные советы и, конечно же, осведомили о важных учебных моментах.

После выдачи студенческих билетов студенты по традиции отправились во двор корпуса закапывать капсулу времени. Приятным сюрпризом для всех были несколько музыкальных номеров от студенток четвёртого курса кафедры социально-культурной деятельности и оперного певца Михаила Гаврилова.
По окончании мероприятия все первокурсники получили подарки от института.

Новый учебный год начался плодотворно. Желаем всем студентам и преподавателям, чтобы каждый день в институте был не менее интересным и насыщенным!

Текст и фото: Татьяна Андреева

galgalgal