01 сентября 2017

Поздравление с Днём знаний от Совета Межпарламентской Ассамблеи государств–участников СНГ

Уважаемый Александр Сергеевич!

От имени Совета Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ сердечно поздравляю Вас, весь профессорско-преподавательский состав сотрудников и студентов с началом нового учебного года.  День знаний — замечательный праздник, который объединяет людей разных поколений. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем своих учителей и наставников, выражаем особую благодарность всем педагогам за их самоотверженный труд, высокий профессионализм и преданность своей профессии. Желаю Вам и коллективу университета новых побед, успехов и достижений. Пусть этот учебный год будет ярким, насыщенным и интересным!

Правительственная телеграмма

Генеральный секретарь Совета Межпарламентской Ассамблеи государств–участников СНГ А. И. Сергеев