20 июня 2017

ПЕРВЫЙ АБИТУРИЕНТ — 2017

20 июня в нашем Институте начала работу приёмная комиссия — с самого утра абитуриентов встречали участники студенческого отряда «Общественная приёмная комиссия – 2017». В этом году раньше всех в гостеприимно распахнутые двери вуза вошёл Максим Дрожжин.

Максим подал документы на направление «Искусство народного пения» кафедры русского народного песенного искусства факультета искусств СПбГИК. Выбор нашего Института не был случайным: «У меня была возможность пообщаться и разузнать о замечательных педагогах кафедры, о её заведующей — Вере Матвеевне Сивовой. Кроме того, всё-таки культурная столица — это Санкт-Петербург, и именно в этом городе, в этом вузе я смогу получить очень многое. Я уже закончил аналогичное учебное заведение, получил среднее профессиональное образование и могу твёрдо сказать, что хоровое творчество — именно то, чем хотелось бы заниматься, то, что мне близко», — поделился с нами Максим.

По традиции первому абитуриенту памятные подарки с символикой нашего вуза вручил проректор по воспитательной и социальной работе В. А. Лимонов.

Материал подготовлен редакцией «Газеты СПбГИК»
Фото: Анна Алексеева

galgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgalgal