25 декабря 2017

Объявлен конкурс на назначение именных стипендий в весеннем семестре 2017/2018 учебного года

Уважаемые студенты! Объявлен конкурс на назначение именных стипендий в весеннем семестре 2017/2018 учебного года:

• Учёного совета СПбГИК;
  • памяти Свешниковой Галины Ивановны;
  • имени профессора Н. И. Сергеевой;
  • имени профессора О. Л. Орлова.

Для участия в конкурсе необходимо до 26 января 2018 г. представить в управление по воспитательной и социальной работе следующий комплект документов:

1. Характеристику-рекомендацию (в электронном и печатном виде, подписанная деканом факультета);
  2. Копию зачётной книжки за все годы обучения, заверенную сотрудниками деканата;
  3. Список документов, подтверждающих достижения студента, заверенный сотрудниками деканата;
  4. Копии документов, подтверждающих достижения (возможно также представление фото-, видео-, аудиоматериалов), заверенные сотрудниками деканата.

На получение именных стипендий могут претендовать студенты III-V курсов, обучающиеся по очной форме обучения за счёт средств федерального бюджета.

Стипендия памяти Свешниковой Галины Ивановны также может быть назначена студентам, обучающимся по договору с полным возмещением затрат.

Стипендия имени профессора Надежды Ивановны Сергеевой назначается студентам, обучающимся по направлению «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия».

Стипендия имени профессора О. Л. Орлова назначается студентам, обучающимся по направлению «Режиссура театрализованных представлений и праздников».

Размер именных стипендий

Наименование стипендии

Размер стипендии, руб.

Количество квот

1.

Стипендия Учёного совета СПбГИК

2.

Именная стипендия памяти Свешниковой Галины Ивановны

3.

Стипендия имени профессора Н. И. Сергеевой

4.

Стипендия имени профессора О. Л. Орлова

Примерная характеристика-рекомендация

Список документов, подтверждающих достижения

Контактная информация:

Управление по воспитательной и социальной работе
Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4118, тел.: 318-97-20 (доб. 2201);

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов
Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4119, тел.: 318-97-24 (доб. 2235).