25 ноября 2016

Общее собрание с проживающими в студенческом городке Санкт-Петербургского государственного института культуры

22 ноября в Санкт-Петербургском государственном институте культуры прошло общее собрание со студентами, обучающимися в вузе и проживающими в Студенческом городке.

Мероприятие организовано руководством Студенческого городка СПбГИК с целью информирования проживающих о перечне локальных нормативных актов вуза, регламентирующих его деятельность, и основных их положениях. На собрании присутствовали: проректор по воспитательной и социальной работе В. А. Лимонов, советник при ректорате Д. Г. Мазокин, представители деканатов, руководители административных подразделений вуза. Вёл собрание проректор по общим вопросам и развитию С. И. Шукшин.

В ходе встречи Сергей Иванович затронул вопросы, касающиеся структуры Студенческого городка СПбГИК и порядка его функционирования. Довёл до собравшихся основные положения правил заселения в Дома студентов обучающихся второго и последующих курсов, правил внутреннего распорядка, рассказал о правах и обязанностях проживающих. В завершении выступления С. И. Шукшин ответил на вопросы студентов связанные с обеспечением жилищно-бытовых условий, порядком регистрации, размещения, допуска в Дома студентов и т.д.

Подводя итог собрания, Сергей Иванович отметил, что многие вопросы, возникающие при организации деятельности Студенческого городка СПбГИК, необходимо решать в непосредственном взаимодействии со студенческим самоуправлением, сформированном в нём, и призвал всех (административные подразделения и студентов) к плодотворной работе.

Материал предоставлен помощником проректора
по общим вопросам и развитию Г.М. Колмыковой