23 сентября 2019

О прохождении профилактического медицинского осмотра и диспансеризации

Для прохождения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации студентам, прикреплённым для медицинского обслуживания к СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76», необходимо обращаться в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 11, корп. 1:

С памяткой о прохождении профилактического медицинского осмотра и диспансеризации, а также пошаговой инструкцией можно ознакомиться на сайте поликлиники (http://www.p76om.ru) в разделе «Диспансеризация».

Сотрудники института могут пройти профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию в поликлинике по месту прикрепления для медицинского обслуживания.

Напоминаем, что диспансеризация проводится путём углублённого обследования состояния здорового взрослого населения в целях раннего выявления хронических неинфекционных заболеваний (состояний), являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения.

Работа по проведению Всероссийской диспансеризации взрослого населения организована в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.03.2019 № 124н «Об утверждении порядка проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определённых групп взрослого населения».

Материал предоставлен сотрудниками СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»