09 апреля 2018

Мотивационно-спортивное мероприятие «Культурным студентам — культурный футбол»

4 апреля в учебном корпусе № 4 (4-я Красноармейская ул., д. 1/33) прошло мотивационно-спортивное мероприятие «Культурным студентам — культурный футбол», организованное Студенческим советом СПбГИК и PR-группой факультета социально-культурных технологий, приуроченное к предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018 (FIFA World Cup 2018) в России.

Студенты участвовали в игре, после прохождения которой они получили вкусные и полезные призы. Но для успешного прохождения маршрута, состоящего из пяти станций, нужно было проявить креативность и смекалку: придумать и нарисовать талисман любимой футбольной команды, надуть главный атрибут игры — футбольный мяч — необычным и неожиданным способом, отгадать известных футболистов по фотографиям и многое другое.

Текст: Алина Андреева
Фото: Ксения Ченчик