17 апреля 2017

Конкурс-дегустация «Мировое угощение» в рамках проекта «Мисс СПбГИК: Красота Мира»

18 апреля с 11:40 до 18:00 в Студенческом центре (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4119) пройдёт самое вкусное событие недели: конкурс-дегустация «Мировое угощение» в рамках проекта «Мисс СПбГИК: Красота Мира».

Каждая участница конкурса студенческой красоты преподнесёт блюдо той страны, которую она представляет, а задача студентов – продегустировать «домашнее задание» девушек и проголосовать за самое вкусное. Среди угощений будут такие традиционные блюда, как сациви и хачапури (Абхазия), баноффи (Англия), салат фунчоза и чемпени (Южная Корея), пицца (Италия), пирог с картофелем и грибами (Россия), паэлья (Испания) и многое другое. Помимо этого, все смогут принять участие в весёлых играх и образовательных викторинах.

• попробуй национальные блюда 10 стран мира, приготовленные для тебя участницами конкурса студенческой красоты;
  • проголосуй за самое лучшее угощение;
  • прими участие в викторинах и конкурсах;
  • получи приятные подарки от партнёров Профкома студентов и аспирантов СПбГИК;
  • раскрась серые будни знакомством с яркими людьми, новыми знаниями о мире и добрыми воспоминаниями.

Мы ждём именно тебя!

Хотите увидеть выступления наших красавиц в жизни — приходите на финальное шоу конкурса студенческой красоты «Мисс СПбГИК: Красота Мира», который состоится 23 апреля в 19:00 в музыкальном клубе «Jagger» (пл. Конституции, д. 2).

Билеты можно приобрести у председателей профбюро факультетов и в Студенческом центре (Дворцовая наб., д. 4, ауд. 4119).