13 сентября 2019

Экскурсия для первокурсников в Центральную военно-морскую библиотеку

10 сентября для студентов 1 курса библиотечно-информационного факультета СПбГИК была организована экскурсия в Центральную военно-морскую библиотеку, которая проходит традиционно в начале нового учебного года.

Заведующая отделом хранения и обслуживания С. А. Побережник и библиограф Н. Н. Рыжикова рассказали об экспозиции Выставочного зала библиотеки. Заведующая отделом комплектования и обработки О. М. Федорова показала кабинет И. Ф. Крузенштерна. С лекцией об истории библиотеки в малом конференц-зале выступила заведующая методическим отделением Т. В. Чашникова. Заведующая сектором отдела комплектования и обработки О. А. Веселова провела экскурсию в читальном зале Центральной военно-морской библиотеки.

Первокурсники библиотечно-информационного факультета, которые ещё не успели посетить библиотеку смогут это сделать на второй экскурсии — 17 сентября.

Текст: Яков Ярый
Фотографии предоставлены сотрудниками Центральной военно-морской библиотеки

galgalgalgalgalgalgalgalgal