18 сентября 2019

Добро пожаловать в Megasovet — в нашу mega-семью!

13 сентября Студенческий совет СПбГИК* провёл открытое ознакомительное собрание для первокурсников. На нём новобранцы узнали о направлениях работы Студенческого совета, познакомились с председателями старостатов своих факультетов. На встрече была представлена презентация спортивно-мотивационного проекта для первокурсников «Экспедиция: первый рубеж», организованного совместно с Профкомом студентов и аспирантов СПбГИК. Затем активисты Megasoveta ответили на многочисленные вопросы первокурсников.

В завершение председатель Студенческого совета Т. Шарина (Богатырева) провела тренинг на знакомство.

Присоединяйтесь к Студенческому совету СПбГИК!

Официальная группа ВКонтакте: studsovet_spbgik. Следите за нашими новостями в аккаунте Instagram: megasovet.

*В нашем институте Студенческий совет традиционно называют «Megasovet».

Текст: Алина Андреева
Фото: Соня Дегтярева