28 июля 2018

ЦДПО приглашает на обучение в 2018-2019 уч. г.

Центр дополнительного профессионального образования СПбГИК представляет дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки, соответствующие лицензированным направлениям образовательной деятельности, и приглашает на обучение в 2018-2019 уч. г.

Перечень документов для поступления на обучение в Центр дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры»:

• заявка;
  • регистрационная форма;
  • копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании (в случае, если Вы являетесь студентом, справка с места учёбы);
  • реквизиты организации (в случае, если договор на предоставление платных образовательных услуг заключается с юридическим лицом).

По получении Вашего пакета документов, мы направим Вам договор и счёт на оплату.

Регистрационная форма

Перечень дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки, на которые объявлен набор в 2018 г. для обучения в Центре дополнительного профессионального образования СПбГИК.

К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются:

1. лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
  2. лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Контактная информация:

Центр дополнительного профессионального образования:
Телефон: 8 (812) 318-97-11,
E-mail: cdpo@webmail.spbgik.ru.