12 апреля 2018

Благотворительный выезд

8 апреля в ГКОУ ЛО «Юкковская специальная школа-интернат» (Ленинградская обл., дер. Юкки, ул. Школьная, д. 14) прошло благотворительное мероприятие, организованное Профкомом студентов и аспирантов СПбГИК в рамках конкурса «Студентка и Студент Санкт-Петербургского государственного института культуры».

Финалисты конкурса студенческой красоты приготовили для воспитанников школы-интерната развлекательные игры, мастер-классы, танцевальные дуэли, а также сладкие призы и подарки. Школьники в свою очередь выступили перед студентами с песнями и танцами.

Профком студентов и аспирантов СПбГИК на протяжении трёх лет сотрудничает с Юкковской школой-интернатом — такие выезды дают возможность студентам проявить свои лучшие человеческие качества, пообщаться с детьми и проявить творческие способности.

Приглашаем вас на финал конкурса «Студентка и Студент Санкт-Петербургского государственного института культуры – 2018», который состоится 28 апреля в 16:16 в КЗ «На Дворцовой» (Дворцовая наб., д. 2, ауд. 2238).

Текст: Екатерина Ковалёва, Вера Купрякова
Фото: Антон Обыденник