27 сентября 2019

25 сентября состоялось открытие нового сезона 2019/2020 уч. г. СНО кафедры истории и петербурговедения

25 сентября открылся новый сезон 2019/2020 учебного года студенческого научного общества (СНО) кафедры истории и петербурговедения СПбГИК.

У нас большие планы — скоро выйдут первые статьи Анастасии Гузановой и Анастасии Зотовой в новой рубрике «История» Молодёжного вестника СПбГИК; 16 октября 2019 г. состоится региональная олимпиада по истории; готовятся новые доклады наших студентов и гостей.

В этом году в числе наших гостей ожидаются: замечательный педагог, кандидат экономических наук, доцент кафедры туризма и социально-культурного сервиса Сергей Николаевич Кулаков; видный военный историк, кандидат исторических наук, сотрудник Артмузея Евгений Иванович Юркевич и многие другие интересные люди.

2 октября в 17:10 состоится организационное собрание по вопросу участия в олимпиаде по истории.

Видеоотчёт

Материал предоставлен сотрудниками кафедры истории и петербурговедения

gal