Конкурсная программа

СПИСОК ФИЛЬМОВ КОНКУРСА КУЛЬТКИНО 2016

«F20» (игровой, 22 мин., 2011, режиссер Лариса Кантерман, мастерская Э. Г. Бартенева и А. О. Гусева)

«В первой линии, в серединочке» (документальный, 27 мин., 2013, режиссер Алиса Пиняева, мастерская А. В. Киселева)

«Венечка» (документальный, 5 мин., 2011, режиссер Степан Богатырев, мастерская А. В. Киселева)

«Вот моя деревня Лифаново» (документальный, 22 мин., 2015, режиссер Марина Донская, мастерская А. В. Киселева)

«Девушка на одну жизнь» (игровой, 29 мин., 2012, режиссеры Егор Бычков и Александра Чухненко, мастерская В. С. Чутко)

«В его саду всегда цветение» (документальный, 7 мин., 2012, режиссер Александра Плюснина, мастерская Ю. Н. Фетинга) 

«Жить легко» (документальный, 29 мин., 2011, режиссер Наталья Виноградова)

«Капитан всегда капитан» (документальный, 26 мин., 2011, режиссер Василий Ковалевский, мастерская А. В. Киселева)

«Каста» (документальный, 19 мин., 2015, режиссер Анастасия Сидорова, мастерская А. В. Киселева)

«Ксюша» (игровой, 7 мин., 2015, режиссер Руслан Мирошниченко, мастерская Ю. Н. Фетинга )

«Лейкин» (документальный, 29 мин., 2015, режиссер Влад Гриценко, мастерская А. В. Киселева)

«Мы тут ни при чем» (игровой, 22 мин., 2015, режиссер Ростислав Смирнягин, мастерская Э. Г. Бартенева и А. В. Савчука)

«Надежда должна жить» (игровой, 20 мин., 2016, режиссер Сергей Куксов, мастерская А. О. Гусева)

«Назар» (игровой, 10 мин., 2015, режиссер Алиса Ерохина, мастерская Э.Г. Бартенева и А. В. Савчука)

«Ноктюрн для 15″ и наушников» (игровой, 8 мин., 2016, режиссер Дмитрий Вольф, мастерская С. В. Ражука)

«По кругу» (документальный, 7 мин., 2014, режиссер Лучинкина Екатерина, мастерская П. М. Медведева и Ю. И. Торгаева)

«Путешествие длиною в жизнь» (документальный, 26 мин., 2014, режиссеры Тарасов А.С., Родионова Д. А., мастерская А. В. Киселева)

«Рене Магритт» (экспериментальный, 17 мин., 2016, режиссер Сергей Серебряков, мастерская П. М. Медведева и Ю.И. Торгаева)

«Репетиция свободы» (документальный, 15 мин., 2012, режиссер Роман Еськов, мастерская Э. Г. Бартенева и А. В. Савчука)

«Солнечное затмение» (документальный, 27 мин., 2015, режиссер Кристина Кужахметова, мастерская Э. Г. Бартенева и А.В. Савчука)

«Суп из семки» (документальный, 15 мин., 2015, режиссер Виктория Ерохина, мастерская А. В. Киселева)

«Сухие стебли» (игровой, 16 мин., 2013, режиссер Алексей Заморский, мастерская Э. Г. Бартенева и А. В. Савчука)

«Сущь» (документальный, 8 мин., 2014, режиссер Саша Кулак, мастерская С. В. Ражука)

«Сюнь» (игровой, 10 мин., 2012, режиссер Ван Пэйюань, мастерская В. С. Чутко)

«Так вышло» (игровой, 11 мин., 2016, режиссер Асия Шарипова, мастерская Ю. Н. Фетинга )

«Танк» (документальный, 26 мин., режиссер Скворцов А. 2013)

«Трудно быть брони» (документальный, 22 мин., 2016, режиссер Илья Медведев, мастерская Н. В. Макарова)

«Трудно быть женщиной» (документальный, 18 мин., 2014, режиссер Ян Лонский, мастерская Э. Г. Бартенева и А. В. Савчука)

«Трэйс» (документальный, 17 мин., 2015, режиссер Эльгуджа Жвания, мастерская Ю. Н. Фетинга ) 

«Четвертая стена» (документальный, 16 мин., 2013, режиссер Евгения Петрова, мастерская А. В. Киселева)

«Я тебя Мне нравится» (игровой, 24 мин., 2016, режиссер Ярослав Ваколюк, мастерская Н. В. Макарова)

gal     gal     gal   

gal      gal     gal

gal