Итоги

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ФЕСТИВАЛЯ

Документальный фильм «Лишний»

Автор — Поздышев Александр.

Российский государственный институт сценических искусств (РГИСИ). Санкт-Петербург.

КОНКУРС ФИЛЬМОВ
ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

Фильм «Смешная»

Автор — Шеламова Юлия.

Кемеровский государственный институт культуры (КемГИК).

ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ-ДЕБЮТ

Анимационный фильм «Капитан уходит на дно»

Автор — Куваева Анастасия.

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ).

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ «За шаг в профессию»

Игровой фильм «Магнитогорская пастораль»

Автор — Бородина Анастасия.

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК).

ПРИЗ РЕКТОРА СПбГИК

«За попытку осмыслить историю страны и воплощение девиза фестиваля «Россия. Год 17-й»

Фильм «Магнитогорская пастораль»

Автор — Бородина Анастасия.

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК).

ДИПЛОМЫ

«Проба пера»

Документальный фильм «Лёва»

Автор — Згонникова Мария.

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК).

 

«За драматургический потенциал»

Игровой фильм «Французы»

Автор — Краева Яна.

Мастерская «Кинолук». Екатеринбург.

 

«За реализацию гуманистической темы минимальными средствами»

Игровой фильм «Соседи»

Автор — Кусакина Анастасия.

Мастерская «Кинолук». Екатеринбург.

 

Специальный диплом Оргкомитета фестиваля «За воплощение образа некрасовской женщины»

Документальный фильм «Альморо»

Автор — Аликимович Мария.

Высшая школа режиссёров и сценаристов (ВШРиС). Санкт-Петербург. 

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ И ФОТОПРОЕКТОВ
ПРИЗ ЗА ЛУЧШУЮ ФОТОСЕРИЮ

Сивец Марии.

Серия «Swan Lake»

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК).

ПРИЗ ЗА ЛУЧШУЮ ФОТОГРАФИЮ

Шаламовой Анастасии.

Фотография «Личность, которая во мне»

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК).

ДИПЛОМЫ

«За чувство света»

Чмыхун Екатерине.

Серия «Проекция света»

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК).


«За фотографическое видение»

Канахину Никите.

Серия «Пять», серия «Геометрия Петербурга», фотография «Феня»

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК).


«За передачу состояний фотографическим языком»

Музычук Любови.

Серия «Заречье»

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК).


«За разработку новых визуальных форм»

Клоповой Анастасии.

Серия «Новоузенские интерьеры»

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК).


«За одиночную фотографию, вызывающую желание увидеть другие работы автора»

Трошиной Ольге.

Фотография «Не отдам!»

Студия театра и кино «Воображаемый космос». Санкт-Петербург.

 

«За одиночную фотографию, вызывающую желание увидеть другие работы автора»

Долгих Капитолине.

Фотография «Человек и Природа»

Пермский государственный институт культуры (ПГИК). 

КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ КИНОСЦЕНАРИЕВ
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ

Медведевой Наталье.

Сценарий «ГОЛОД»

Сценарная мастерская А. Молчанова, Москва.


Специальный диплом жюри «За зрелость мысли, доброту взгляда и внятность высказывания»

Шугайкиной Ринате.

Сценарий «Часы встали»

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ). 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

«За лучшее представление проекта на публичном чтении»

Шугайкиной Ринате.

Сценарий «Часы встали»

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ). 

НАГРАДЫ ПАРТНЁРОВ И СПОНСОРОВ

Сертификат на аренду фотооборудования от Генерального партнёра фестиваля Компании «КИНОАРЕНДА»

Сивец Марии.

Серия фотографий «Swan Lake»

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК).

 

Сертификат на аренду кинооборудования от Генерального партнёра фестиваля Компании «КИНОАРЕНДА»

Ирине Карловой.

Игровой фильм «Бобыли»

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ).

 

Сертификат на аренду кинооборудования от Генерального партнёра фестиваля Компании «КИНОАРЕНДА» «За лучшую операторскую работу»

Игровой фильм «Блюститель»

Санкт-Петербургский государственный институт культуры (СПбГИК).